распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Пассажирские перевозки - удобно и выгодно

24.09.2010

В условиях динамичной жизни больших мегаполисов перевозка сотрудников централизованным способом является делом первостепенной важности. Случаев, когда служебная развозка - необходимая услуга, множество, например, если компания находится на значительном удалении от метро и остановок наземного транспорта. Разумеется, иногда владельцы таких организаций предпочитают решать данную проблему путем оплаты работникам проездных или вовсе предоставляют право выбора маршрута сотрудникам. В таких учреждениях, как правило, первоклассные сотрудники надолго не задерживаются, ведь забота о персонале должна быть у руководства на первом месте.

При всем удобстве такого вида доставки сотрудников на работу и обратно содержать собственный автопарк не всегда удобно и выгодно. В этом случае заключение договора с транспортной компанией, производящей пассажирские автобусные перевозки, является самым выгодным способом организации развозки персонала.

Комфортабельный микроавтобус будет каждое утро ждать работников в назначенном месте, чтобы своевременно доставить их к началу рабочего дня в офис или цех. Одна из положительных сторон пользования этой услугой – это практически полное искоренение опозданий из-за пробок или перебоев в работе общественного транспорта. Кроме того, комфортная дорога до работы обеспечивает хорошее настроение сотруднику, что, соответственно, не может не влиять на его КПД в течение всего рабочего дня.

Безусловно, доставка персонала до места работы является значительным плюсом к репутации фирмы и ее имиджу. Ведь если руководство заботится о своих сотрудниках, значит, организация может считаться надежной.

Однако используются транспортные услуги не только для развозки рабочего персонала, но и для встреч и проводов клиентов на вокзалы\в аэропорты, транспортировки гостей на свадьбах, а также для самых разных экскурсий.

К пассажирским перевозкам предъявляются высокие требования по безопасности со стороны государственных служб правопорядка. Допуск к перевозке людей может быть разрешен лицам с определенным опытом работы, соответствующей квалификацией и безупречным здоровьем. Не менее важно и состояние самого транспорта, на котором планируется развозка. Это должны быть комфортабельные, исправные и надежные автобусы, поломка которых в пути практически исключена.

Сегодня организация пассажирских перевозок является одним из самых распространенных видов услуг. Заказать транспорт можно для самых разных ситуаций, начиная от разовых поездок и заканчивая регулярными маршрутными перевозками.

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008