распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Статьи
  • Ингосстрах, АльфаСтрахование, РЕСО Гарантия! Нужно покупать КАСКО со скидкой 20%
Ингосстрах, АльфаСтрахование, РЕСО Гарантия! Нужно покупать КАСКО со скидкой 20%

28.11.2010

Как всегда принято в канун Нового Года и Рождества дарить подарки. СВОИ - ассистанс оператор, служба аварийных комиссров и страховой брокер тоже решили дарить новогодние подарки. Ведь СВОИ уже добились наивысших похвал, т.к. запустили самую ожидаемую услугу - клубную карту автомобилиста. Цена этой замечательной карты всего 999 рублей. Но Вы даже не можете себе представить сколько экономии можно получить, став обладателем этой чудесной карты. Во-первых, 24 часа в сутки Вас будут консультировать автоюрист. Это очень продвинутый и знающий все правила, законы, а главное , имеющий опыт человек. Держатель данной карты может вызвать на место ДТП аварийного комиссара или эвакуатор даже , если не располагает достаточной суммой денег. Эти услуги по карте предоставляются в кредит. Авансовая система оплаты действует для таких услуг, как: эвакуация автомобиля, сбор справок в гибдд, услуги персонального менеджера при урегулировании страховых случаев. Не забудьте, что членам клуба СВОИ доступны сервисы: трансфер в аэропорт, трезвый водитель, туризм и отдых и др. 

А теперь самое главное  предложение уходящего года. 20% скидка на ресо каско, каско ингосстрах и каско альфастрахование. Это действительно новогодний подарок, т.к. нигде Вы не найдете подобного предложения. Ведь это клубная система СВОИХ. А мы действительно знаем как поздравить членов клуба с замечательным новогодним праздником! 

Мы готовы обеспечить надежную правовую защиту автомобилистов и сделать это действительно профессионально. Будьте спокойны и почувствуйте  уверенность за рулем. Ведь с Вами в автомобиле круглосуточно будет персональный автоюрист и помощник. Мы не просто аварийные комиссары или аваркомы, мы - СВОИ. 

СВОИ образованы в 2006 году. В 2009 году в результате преобразования заработала целая система поддержки автомобилистов. СВОИ работают в Москве, Туле, Смоленске, Южно-Сахалинске, Уфе, Магнитогорске.

Источник: СВОИ

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008