распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Подарочные карты СВОИ. Дарите уверенность за рулем

03.07.2010

 

Подарить оригинальный и одновременно полезный подарок - непростая задача. Выразить чувства к близкому человеку в канун его торжественного дня хочется каждому из нас. Подарите близким, родным и любимым подарочные карты СВОИ. Дарите уверенность за рулем. Подарочные карты СВОИ - отличный подарок автолюбителю. В трудную минуту на помощь всегда придут СВОИ аварийные комиссары. СВОИ всегда будут рядом. Если Вы хотите приятно порадовать близкого Вам человека, подарите подарочную карту СВОИ. С кем не бывает. Мы все сталкиваемся с мелкими неприятностями, управляя автомобилем, но если есть  подарочная карта СВОИ, то нет повода для беспокойства. В любую точку города к Вам приедет аварийный комиссар, поможет правильно оформить ДТП, соберет необходимые справки в ГИБДД, и проконсультирует, как правильно оформить страховое событие. Все услуги предоставляются без ограничений. В подарочной карте СВОИ есть и приятные бонусы. Держателю карты Платинум предоставляются услуги "Трансфер в аэропорт" и "Трезвый водитель". Вот уж, поистине, полезный подарок автомобилисту.

СВОИ - фередальная служба аварийных комиссаров, ассистанс оператор, который работает в ряде Российских городов. С 2006 года СВОИ аварийные комиссары осуществили свыше 30 000 выездов на место ДТП и успешно урегулировали десятки тысяч страховых событий. Среди постоянных партнеров - ведущие страховые компании РОССИИ. СВОИ обладают колоссальным опытом в оформлении ДТП и урегулировании убытков. Мы работаем 24 часа в сутки 365 дней в году.

Подарочная карта "СТАНДАРТ" - обслуживание без ограничений в течение срока действия подарочной карты. По карте предоставляются услуги аварийных комиссаров, сбор справок в ГИБДД, страховой ассистанс, правовая помощь при ДТП.

Подарочная карта "ПЛАТИНУМ" - расширенная программа "СТАНДАРТ", которая включает дополнительно услуги "Трансфер в аэропорт" и "Трезвый водитель". Услуги предоставляются однократно в период действия карты.

ВНИМАНИЕ.
Услугами может пользоваться владелец карты, вне зависимости от того, каким автомобилем он управляет. Подарочная карта СВОИ - действительно настоящий подарок автолюбителю. Закажите подарочную карту СВОИ прямо сейчас.

Все держателям подарочных карт сертификатов предоставляется эксклюзивная скидка при покупке полиса каско. Вы можете рассчитать каско, отправив анкету. Не забудьте указать номер подарочной карты СВОИ для предоставления максимальной скидки. СВОИ предлагают полисы каско от ведущих страховых компаний. Если Вы держатель подарочной карты СВОИ, то полис каско можно оформить со скидкой до 40%.

 

 

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008