распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «МАКС» поддержал III Межрегиональный автопробег олимпийских чемпионов «Зажги олимпийский огонь в себе!»
«МАКС» поддержал III Межрегиональный автопробег олимпийских чемпионов «Зажги олимпийский огонь в себе!»

17.09.2010

Страховая компания "МАКС" выступила партнером III Межрегионального автопробега олимпийских чемпионов «Зажги олимпийский огонь в себе!», посвящённого 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С 17 по 25 сентября автопробег пройдет по городам-героям и городам Воинской Славы России (Москва-Смоленск-Брянск-Белгород-Курск-Орел-Тула-Москва).

Организаторами мероприятия выступили Российский союз спортсменов и Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак», при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

В автопробеге участвуют 26 выдающихся спортсменов, чемпионов и призеров Олимпийских Игр, Чемпионатов мира и Европы, Заслуженных работников физической культуры Российской Федерации. Среди них – Любовь Егорова, Анна Алешина, Федор Черенков, Юрий Гаврилов, Галина Горохова и другие.

Автопробег проводится с целью формирования у молодежи патриотизма и высокой социальной активности, чувства гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине, воспитания у подрастающего поколения уважения и трепетного отношения к ветеранам и пожилым людям, а также пропаганды достижений российского спорта, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом на примерах олимпийских чемпионов.

Источник: ЗАО "МАКС"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008