распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Через год компании «Россия» и «Адмирал» могут рассмотреть вопрос о консолидации
Через год компании «Россия» и «Адмирал» могут рассмотреть вопрос о консолидации

08.10.2010

По словам гендиректора ОСАО «Россия» Юрия Колесникова, вопрос о консолидации ОСАО «Россия» и ростовской страховой группы «Адмирал», в которой он является одним из собственников, «пока не решен, но и не снят с повестки дня, предполагается, что к его обсуждению можно будет вернуться не ранее, чем через год».

Г-н Колесников признал, что он сталкивается с определенным конфликтом интересов, являясь собственником в одной компании и генеральным директором в другой, поскольку управление «Россией» отнимает у него до 95% времени и сил. «Ситуацию спасает то, что в «Адмирале» сложилась достаточно сильная команда, которая способна поддерживать бизнес», – считает Ю.Колесников.

Он также отметил, что филиал «России» в Ростове-на-Дону убыточен и уже два месяца руководство компании находится в процессе поиска директора для него. «При этом мы сталкиваемся с затруднениями. Я слышал, что люди медлят занимать эту должность, опасаясь попасть в ситуацию конфликта между собственником «Адмирала» и генеральным директором «России», – констатировал г-н Колесников.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008