распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Разъяснение СОГАЗа относительно ситуации с ЗАО «СКМ-Трэвел»
Разъяснение СОГАЗа относительно ситуации с ЗАО «СКМ-Трэвел»

08.10.2010

Страховая группа «СОГАЗ» информирует о том, что ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта ЗАО «СКМ-Трэвел» застрахована в ОАО «СОГАЗ».

В настоящее время ЗАО «СКМ-Трэвел» представило ОАО «СОГАЗ» официальное письмо-извещение следующего содержания: «Настоящим сообщаю Вам, что компания ЗАО «СКМ-Трэвел» не может исполнить свои финансовые обязательства перед всеми клиентами в полном объеме согласно заключенным договорам. Компания предпринимает меры по отправке определенного количества туристов, оплачивая их пребывание из собственных средств».

В этой связи ОАО «СОГАЗ» информирует клиентов ЗАО «СКМ-Трэвел», пострадавших в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств туроператора, о том, что по всем интересующим вопросам, в том числе по вопросам оформления страховых выплат, необходимо обращаться в ближайший филиал ОАО «СОГАЗ».

Примечание портала «Страхование в России»

Напомним, что на днях компания «СКМ-Трэвел» объявила о возникших финансовых трудностях. Одними из первых пострадавших оказались клиенты турагентства «Атлантик», которые по приезду в санаторий «Дворжак» в Карловых Варах обнаружили, что деньги за их проживание туроператор не перечислил. С похожей ситуацией столкнулось туристическое агентство TUI («ВКО Клуб»).

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008