распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
В «Интач Страховании» сменилось руководство

12.10.2010

ОАО «Интач Страхование» объявило об изменениях в структуре руководства компании. С 12 октября 2010 года генеральным директором страховщика стала Мария Мальковская, ранее занимавшая должность директора по страхованию и развитию бизнеса. В своей работе она будет тесно взаимодействовать с Яном Чарни – новым председателем совета директоров компании. Он также занял должность руководителя региона Россия и Чехия.

«Мария Мальковская работает в компании «Интач» с августа 2009 года и за это время зарекомендовала себя как отличный профессионал. За короткое время ей удалось достичь значительных результатов и выполнить задачи, поставленные перед ней руководством RSA. Мария обладает всеми необходимыми знаниями и достаточным опытом, чтобы возглавить компанию и обеспечить оперативное управление», – говорится в пресс-релизе «Интач Страхования».

Ян Чарни обладает обширным опытом в области страхования, банковской отрасли и банковских карт, а также имеет глубокие знания специфики рынков Центральной и Восточной Европы, в том числе Украины. Цель, стоящая перед ним, – дальнейшее развитие ОАО «Интач Страхование» за счет индивидуально разработанных страховых продуктов, основанных на моделях подробной сегментации клиентов RSA.

«Интач Страхование» входит в новую фазу развития с новыми целями и задачами, поэтому совет директоров компании принял решение укрепить руководящий состав, объединив в нем профессионализм двух вновь назначенных специалистов, – сказал исполнительный директор RSA в Центральной и Восточной Европе Эндрю Бурк. – Мы полагаем, что опыт работы, в том числе руководящей, Яна Чарни в сочетании с глубоким знанием местного рынка Марии Мальковской создадут основу мощной команды, которая сможет развивать компанию в России и добиваться хороших финансовых результатов».

«Я считаю, что мой успешный опыт построения деятельности RSA в Чехии, а также опыт работы в других странах Центральной и Восточной Европы, включая Украину, станет значительным вкладом в усилия команды, возглавляемой Марией Мальковской, по расширению работы «Интач Страхования» на российском рынке», – считает Ян Чарни.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008