распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • СК «Согласие» увеличила уставной капитал на 496,5 млн. рублей
СК «Согласие» увеличила уставной капитал на 496,5 млн. рублей

22.11.2010

12 ноября 2010 г. зарегистрировано увеличение уставного капитала СК «Согласие» на 496,5 млн. рублей, таким образом, сегодня уставной капитал Компании составляет 3,297 млрд. рублей.

Увеличение уставного капитала произведено в соответствии с решением участников Общего собрания ООО «СК «Согласие». Средства в размере 496,5 млн. рублей перечислены на счет Компании и 12 ноября 2010 года зарегистрировано изменение уставного капитала.

Увеличение уставного капитала является частью реализуемой стратегии СК «Согласие», которая нацелена на усиление позиций Компании на рынке, повышение капитализации, развитие современных технологий ведения страхового бизнеса, создание комфортных и надежных условий для клиентов СК «Согласие».

По словам Любови Ельцовой, Генерального директора ООО «СК «Согласие», сегодня одна из основных задач, стоящих перед Компанией, - дальнейшее активное развитие региональной сети, IT-технологий, обеспечение высокого качества и стандартов обслуживания клиентов компании, как на всей территории страны, так и за её пределами. Компания входит в десятку лидеров страхового рынка, и такое поступательное развитие является залогом успешности бизнеса.

 




Источник: ООО СК "Согласие"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008