распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Информация для страхователей ОАО «СГ МСК» по договору КАСКО, выгодоприобритателем по которым является ЗАО «КРК», КБ «КРК» (ОАО)
Информация для страхователей ОАО «СГ МСК» по договору КАСКО, выгодоприобритателем по которым является ЗАО «КРК», КБ «КРК» (ОАО)

24.12.2010

27 февраля 2010 года успешно завершился процесс юридического объединения компаний ОАО «МСК», СЗАО «МСК-Стандарт» и ОАСО «ПСК». Теперь они работают на страховом рынке под единым брендом в рамках одного юридического лица – Открытое Акционерное Общество «Страховая группа МСК» (сокращенно ОАО «СГ МСК»). Соответствующие документы компания ОАО «СГ МСК» получила из регистрирующих органов 2 марта 2010 года.
ОАО «СГ МСК» впитала в себя более чем 15-летний опыт трех компаний, каждая из которых фактически стояла у истоков становления страхования в России.
Объединенная компания занимает 8-е место в рейтинге страховых компаний по объему собранной премии за 2009 год, численность штатных сотрудников превышает 3300 человек. По размеру собственного капитала (8 млрд. рублей) ОАО «СГ МСК» входит в тройку крупнейших страховых компаний в России. 88 филиалов компании работают более чем в 60 регионах всех Федеральных Округов Российской Федерации.
ОАО «СГ МСК» входит в состав одного из крупнейших страховых холдингов, созданного в 2007 г. при непосредственном участии Правительства Москвы и Банка Москвы (управляющая компания - ОАО «Столичная страховая группа»). Вместе с ОАО «СГ МСК» в холдинг входят следующие компании:

  • Москва-Ре, одна из ведущих компаний в России и СНГ, специализирующаяся на оказании перестраховочных услуг;
  • МСК-Лайф, предлагающая своим клиентам долгосрочные программы страхования жизни и иные виды личного страхования;
  • Солидарность для жизни (SoVita), пятый в России по объему страховых премий оператор на рынке обязательного медицинского страхования (ОМС).







Источник: ЗАО "Стандарт-Резерв"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008