распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Страховщики устроили рокировку

26.01.2011

Группа «Ренессанс Страхование» переехала в новый офис. В кабинеты на Московском пр. вернутся бывшие топ-менеджеры «Прогресс-Невы», перешедшие на работу в «КИТ Финанс Страхование».

В конце года «Ренессанс Страхование» переехало из здания на Московском пр. площадью около 3,9 тыс. м2, в котором был центральный офис и центр выплат, в новый офис на Пулковском шоссе. Этот переезд руководитель Северо-Западного дивизиона «Ренессанс Страхования» Владимир Тиняков объясняет желанием обеспечить персоналу более комфортные условия труда и улучшить транспортную доступность (расположение офиса теперь недалеко от КАД).

В здании на Московском пр. с 1991 г. находилась страховая компания «Прогресс-Нева», а уже затем центральный офис «Ренессанс Страхования», которое купило «Прогресс-Неву» в 2005 г.

В освобожденное здание теперь переедет страховая компания «КИТ Финанс Страхование». Александр Остроумов, заместитель гендиректора компании, рассказал «ДП», что переезд продиктован финансовыми причинами. Примечательно, что топ-менеджеры «КИТ Финанс Страхования» до продажи работали в ЗАО «Прогресс-Нева».

Эксперты удивлены переездом «Ренессанс Страхования» – в здании на Московском пр. многие клиенты заключают договоры по многолетней привычке. «Хорошее место, там идет постоянный клиентский поток, – говорит Максим Кондрашов, директор центра корпоративного страхования ООО «СГ МСК». – Вероятно, у «Ренессанс Страхования» хорошо идут прямые продажи, поэтому местоположение не столь важно».

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008