распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Арбитраж в Москве оставил без движения заявление о банкротстве ВСК
Арбитраж в Москве оставил без движения заявление о банкротстве ВСК

27.01.2011

Арбитражный суд Москвы оставил без движения до 28 февраля заявление ООО «ПКФ «Ниссаталь» (город Армавир) о несостоятельности одного из крупнейших российских страховщиков ОАО «Военно-страховая компания» (ВСК), сообщил РАПСИ представитель суда.

Как отметила в определении судья Лариса Кравчук, заявитель не приложил к обращению в суд выписку из единого государственного реестра юридических лиц с указанием сведений о месте нахождения истца и ответчика.

В картотеке судебных актов арбитражной системы вступившие в силу решения судов о взыскании денежных средств с ВСК в пользу заявителя отсутствуют. Комментариями сторон РАПСИ пока не располагает.

Страховой дом «ВСК» (ОАО «Военно-страховая компания») работает на российском рынке с 1992 года, предлагает более 100 современных страховых продуктов и входит в число лидеров по основным видам страхования в России. ВСК объединяет более 600 филиалов и отделений во всех субъектах РФ.

Чистая прибыль ВСК в 2009 году по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) увеличилась в сравнении с аналогичным показателем предыдущего года на 68% – до 1,016 миллиарда рублей.

ООО «ПКФ «Ниссаталь» согласно справочнику предприятий зарегистрировано в Краснодарском крае и занимается выпечкой хлеба и хлебобулочных изделий.

Источник: allinsurance.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008