распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
"РОСНО" запустило сайт выгодных предложений по каско

11.03.2011

Компания "РОСНО" решала открыть специальный сайт для тех, кто ищет выгодное каско. Как проинформировал страховщик, в дополнение к собственному уже действующему интернет-магазину компания запустила промо-сайт по адресу kacko.ru, на котором можно найти всю информацию об акциях, которые действуют для определенных моделей машин, рассчитать стоимость полиса и купить его. Список марок автомобилей, для которых страхование каско можно приобрести со значительной экономией - до 20%, на сайте будет обновляться. Действие предложения ограничено одним месяцем и лишь в случае, если заявку на страхование оформили через сайт. Поэтому тем, кто только планирует продать старый автомобиль и купить новый, стоит поторопиться, чтобы успеть выгодно застраховать новое авто. Один из самых простых способов быстро избавится от б/у машины – это автокомиссионки.

Многие автолюбители наверняка слышали, что существует такая услуга как выкуп авто, но, к сожалению, далеко не все знают, насколько она облегчает продажу автомобиля, а соответственно и жизнь его владельцу.

Мы понимаем, насколько важно быстро продать транспортное средство по максимально высокой стоимости, поэтому АТЦ Москва готов предложить наилучшую цену за Ваш автомобиль и выплатить за него деньги в считанные минуты. Если вы решили выставить автомобиль на комиссию, то и в этом случае мы предложим Вам самые выгодные условия в Москве.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008