распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
"Банька по-черному"

25.08.2009

По рекомендации своего друга житель Пензы решил застраховать в РЕСО-Гарантия свою баню в одном из пригородных садоводческих товариществ.

Клиент выбрал самый доступный вариант полиса – "РЕСО-Дом-Эконом", который обошелся ему всего в 1,5 тыс. рублей, и защитил баню от самого распространенного риска - "пожар". Страховая сумма по договору составила 350 тыс. рублей.

Через некоторое время, когда клиента не было на даче, ему позвонили соседи, сообщив о возгорании бани. Была вызвана пожарная команда, но спасти деревянное сооружение не удалось: остался только фундамент. Расследование показало, что причиной пожара стал поджог стены с внешней стороны. К сожалению, злоумышленников найти не удалось.

Именно в этот момент нашего клиента выручила страховка. Хозяин бани сразу же обратился в Пензенский филиал РЕСО-Гарантия, он был очень расстроен случившимся, но не сомневался в надежности своей страховой компании и был уверен, что ущерб ему возместят.

После принятия всех документов и рассмотрения претензии наш страхователь получил выплату в размере 305 тыс. рублей и сказал, что в дальнейшем будет страховаться только в РЕСО-Гарантия.

Филиал РЕСО-Гарантия в Пензе работает с 24 июня 2004 года. Сегодня в составе филиала два агентства и один дополнительный офис. По итогам работы в январе-июне 2009 года филиал заключил почти 8 тыс. договоров, сборы по которым превысили 17 млн. рублей, выплачено по страховым случаям более 10 млн. рублей.

Источник: ОCAО "РЕСО-Гарантия"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008