распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Страховая компания "Контакт-Страхование" предлагает спецпрограммы сопровождения при наступлении страховых случаев
Страховая компания "Контакт-Страхование" предлагает спецпрограммы сопровождения при наступлении страховых случаев

27.08.2009

Программа «А» включает в себя минимальный пакет необходимых услуг. В нее входят: круглосуточный диспетчерский центр; выезд аварийного комиссара в сложных случаях (при ДТП в Москве с участием 3-х и более транспортных средств и/или при наличии пострадавших, которым требуется скорая медицинская помощь). Аварийный комиссар окажет помощь в реконструкции обстоятельств ДТП, в составлении объяснения участника ДТП, схемы ДТП, выявит и предотвратит мошеннические действия, примет заявление о страховом событии. Также в пакет услуг входит выезд эвакуатора.
 Программа «В». Эта программа сопровождения расширяет программу "А" следующими опциями: в нее включен выезд аварийного комиссара на место любого страхового события в Москве, а если клиент по каким-то причинам отказывается от помощи аварийного комиссара, выезжает автоэксперт. Также в программу включена помощь в сборе справок из ГИБДД по Москве. 
 Программа «С» расширяет территорию покрытия Программы «В» до 50 км от МКАД. 
 Программа «D» содержит наиболее полный набор сервисных услуг, обеспечивающих комфорт и экономию времени. В нее включены все опции из программы С, а также направление автомобиля в ремонт прямо с места происшествия либо доставка без участия клиента компании направления на ремонт на СТОА страховщика. Если ремонт автомобиля производился без направления от "Контакт-Страхования" в выбранном клиентом сервисе, то специалисты компании осмотрят ТС после ремонта.
 По словам начальника департамента урегулирования убытков страховой компании "Контакт-Страхование" Ольги Рыбаковой, при ДТП и других страховых событиях автовладельца беспокоят главные вопросы: как перевезти автомобиль с места аварии, кто поможет точно составить схему ДТП, получить справки из ГИБДД. "Мы берем решение этих вопросов на себя. Наши программы сопровождения – удобное и разумное дополнение к страховой защите наших клиентов", - отметила О.Рыбакова.

Страховая компания "Контакт-Страхование" – новый бренд на российском страховом рынке – является проектом фонда прямых инвестиций Russia Partners и ИК "Генезис Капитал" на базе страховой компании "Пасифик Оушн", более 10 лет успешно работавшей на рынке. Уставный капитал компании составляет 40 млн рублей. Лицензия ФССН С № 2787 77. "Контакт-Страхование" специализируется на одном продукте – страховании каско без посредников. Основные каналы продаж компании - Контакт-центр (+7 495 64 444 64 в Москве и +7 812 318 55 18 в Санкт-Петербурге) и интернет-магазин www.contact-polis.ru.

Russia Partners – наиболее широко представленный в России и странах СНГ фонд прямых инвестиций, офисы которого находятся в Москве, Киеве, Самаре, и Нью-Йорке. Russia Partners является частью компании Siguler&Guff, под управлением которой находятся активы на сумму свыше 7 млрд долларов. Одним из крупнейших инвесторов фонда является Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР). Подробнее о фонде www.russiapartners.com  

ИК "Генезис Капитал" основана в 2006 году для инвестиций в различные секторы экономики командой специалистов страхового дела, имеющей многолетний опыт работы в страховании и, в частности, успешно создавшей компании автострахования без посредников в России и Украине. Уставный капитал 37,8 млн рублей, добавочный - 331,2 млн руб. Компания участвует в целом ряде крупных проектов в страховой, золотодобывающей промышленности и в потребительском секторе. Подробнее о компании www.genescap.com

Контактная информация: 
Наталия Вяземская, тел. +7 (495) 64-444-64, pr@contact-polis.ru  



Источник: http://www.contact-polis.ru

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008