распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Страховщики помогут развивать энергетическое машиностроение
Страховщики помогут развивать энергетическое машиностроение

11.05.2011

Владимир Путин, премьер-министр РФ, призвал страховые компании развивать энергетическое машиностроение в государстве. В ходе совещания, которое касалось развития данной отрасли, на Невском заводе в Санкт-Петербурге Путин заявил о необходимости как управленческих решений, так и мер эффективного сопровождения проектов в финансовом плане.
До последнего времени премьер вспоминал СК, обычно, уже после печальных событий. Сегодня большинство российских промышленных предприятий стараются застраховать собственное оборудование, будь то компрессоры alup или турбины, забывая при этом про ответственность. В частности, во время встречи с родственниками тех, кто погиб на шахте «Распадская», Путин дал обещание, что закон об обязательном страховании ответственности руководителей и владельцев опасных объектов примут в скором будущем. Кроме того, летние пожары и засуха послужили поводом для работы над проектом другого закона – закона о страховании сельхозрисков и противопожарном страховании, а новые аварии на транспорте и авиакатастрофы – об обязательном страховании ответственности перевозчика.
По словам Николая Галушина, заместителя гендиректора «Ингосстраха», при всем этом страховщики не должны отвечать за производственные ошибки либо неисполнение контракта. В качестве примера он приводит недавнюю отмену страхования ответственности за ненадлежащее исполнение госконтрактов из-за неэффективности.


 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008