распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Росгосстрах» застраховал жилой дом почти на 19 млн рублей

11.05.2011

На сегодняшний день страхование собственного жилья уже не кажется большинству жителей Российской Федерации излишеством. В первую очередь это касается тех, кто живет в собственных загородных домах, в которых всегда высока вероятность возникновения пожара, причиной которого может послужить возгорание в ближайшем лесу, винтовой компрессор или генератор.
Филиал страховой компании «Росгосстрах» в Московской области и Москве заключил договор страхования загородного дома, который расположен на территории Люберецкого района. Двухэтажное жилое строение совокупной площадью 383 квадратных метров было застраховано по программе «Росгосстрах Дом Престиж». Полис защищает от повреждений различные конструктивные элементы, внутреннюю отделку, все инженерное оборудование и домашнее имущество, а также баню и гостевой дом, которые расположены на участке.
Договор включает в себя самый полный пакет рисков, в том числе различные стихийные бедствия, возникновение пожара, несчастные случаи, а также противоправные действия со стороны третьих лиц и многое другое. Совокупная сумма ответственности страховой компании «Росгосстрах» составила порядка 19 млн рублей.


 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008