распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • СОГАЗ заключил договор страхования ответственности с угольной компанией
СОГАЗ заключил договор страхования ответственности с угольной компанией

11.05.2011

Одним из перспективных направлений в страховании на сегодняшний день является страхование ответственности предприятий. До недавнего времени страховой защите, как правило, подвергалось только промышленное оборудование, будь то винтовой компрессор или тяжелая строительная техника.
Филиал Страховой Группы "СОГАЗ" в Кемеровской области заключил договор страхования с открытым акционерным обществом "Объединенная угольная компания "Южкузбассуголь". Страховка распространяется на ответственность предприятия как участника саморегулируемой организации "Союз строительных компаний Урала и Сибири". Защитой были обеспечены любые имущественные интересы компании в случае причинения ею вреда здоровью, жизни, имуществу третьих лиц из-за недостатков выполненных работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капстроительства. Ответственность данного предприятия была застрахована на 12 млн рублей. Действия договора страхования будет продолжаться на протяжении одного года.
Ранее в нынешнем году аналогичные договоры уже были заключены с дочерними предприятиями: "Южно-Кузбасское геологоразведочное управление", "Управление по монтажу, демонтажу и ремонту горношахтного оборудования" и "Кузнецкпогрузтранс".

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008