распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Надежные грузовики для надежных перевозок

20.05.2011

Огромную долю в безопасности грузовых перевозок играет не столько страховка, сколько надежность транспортного средства, которое не подведет даже в экстренных ситуациях. На современном российской рынке продажа грузовой авто техники – одно из наиболее перспективных направлений, среди лидеров которого - компания «ТРАК ЦЕНТР». На сегодняшний день эта организация может похвастаться разветвленной структурой автоцентров и офисов, занимающихся реализацией машин и автобусов по всей стране. В центрах грузовых автомобилей компании вниманию покупателей предлагаются надежные импортные автобусы и грузовики в любом сегменте, начиная от бюджетных моделей до новых, премиум-класса. На протяжении нескольких лет «ТРАК ЦЕНТР» успешно продает новые спецмашины и грузовики в Красноярске и не только.

Среди приоритетов собственной  деятельности компания называет развитие взаимовыгодных и открытых отношений с партнерами и клиентами за счет профессионализма и компетентности. Кроме того, «ТРАК ЦЕНТР» старается удовлетворить потребности зарубежных и отечественных компаний в качественном техобслуживании коммерческой техники на территории любого региона России. Компания предоставляет полный спектр сервисных услуг в соответствии с самыми лучшими мировыми стандартами и инновациями. При этом каждый сотрудник «ТРАК ЦЕНТР», независимо от занимаемой должности, лично отвечает за качество выполненной работы. 

Высоко профессиональный персонал компании ориентирован на клиента. В «ТРАК ЦЕНТР»  стараются всегда удовлетворять текущие и будущие потребности клиентов. Доверие клиентов, по словам руководства организации, является фундаментом для достижения совместно поставленных целей.

На сегодняшний день компания предлагает широкий выбор транспортных средств самых разных марок. Среди поставщиков «ТРАК ЦЕНТРа» MAN Nutzfahrzeuge, Iveco S.p.A., Renault Trucks, Humbaur и Kogel и другие. Компания предлагает широкий ассортимент авто техники самого разного назначения: самосвалы, седельные тягачи, фургоны, шасси, городские, туристические и междугородные автобусы и микроавтобусы, а также различная полуприцепная техника от ведущих европейских производителей.

Всю представленную в центрах технику можно приобрести также в кредит. Совместно с «АК БАРС» Банком  «ТРАК ЦЕНТР» предлагает специальную кредитную программу.  Кроме того, в рамках сотрудничества со «Сбербанк Лизинг» доступна продажа грузовиков по программе финансовой аренды.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008