распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Дилеры обратили внимание на рынок подержанных авто

10.06.2011

Компания "Фольксваген груп рус" теперь предоставляет гарантию на собственные автомобили с пробегом, которые продает через свою сеть. Развитие данного проекта идет по немецкому образцу, а в Германии, согласно закону, дилеры должны предоставлять гарантии на подержанные транспортные средства. Если автомобиль сломается, то его владелец имеет право обратиться к дилеру, который проведет ремонт, а счет оплатит страховая компания.

Стоит отметить, что рынок машин с пробегом весьма большой: сегодня такие услуги, как продажа и скупка подержанных автомобилей, предлагают многие.  Для сравнения: в минувшем году реализовано около 1,8 млн новых машин, в то время как с пробегом - свыше 4 миллионов. При этом через дилерские сети на данный момент реализуется только около 5% подержанных автомобилей. Остальные же перепродаются, как правило, из рук в руки. А вот на Западе ситуация складывается прямо противоположная. Однако теперь дилеры решили взяться и за рынок подержанных автомобилей на территории России.

Изо всех производителей гарантию на машины с пробегом пока предоставляют премиум-бренды, такие как BMW, Land Rover и Mercedes. И вот теперь к ним присоединяется и Volkswagen.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008