распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Автостраховка от потери стоимости

10.06.2011

"Группой Ренессанс страхование" были запущены продажи уникального для нашей страны продукта - "Формула Gap", которая представляет собой страхование новых авто от потери в стоимости за первый год эксплуатации.  Каждый владелец машины, который хоть раз в жизни приобретал новую машину в салоне, осведомлен о том, что автомобиль теряет в стоимости, едва успев выехать с территории дилера. А уже через год машина дешевеет в среднем на 20% из-за амортизационного износа, причем неважно, что это за транспортное средство: Lada Kalina, Ford fiesta, Land Rover Freelander или другой автомобиль.

По стандартному полису каско при угоне либо полной гибели автомобиля выплата производится с учетом амортизации. При этом рассчитывают ее страховщики по-разному, однако в среднем списывают за один год до 20% стоимости автомобиля. Именно для подобных случаев и разработано GAP страхование.

По "Формуле GAP" застраховать можно только машины иностранного производства, но любой марки, стоимость которой не превышает 2,5 млн руб. При угоне либо полной гибели авто выплата по такой страховке покрывает разницу между суммами выплат по каско и ценой, за которую автомобиль купили, но не более 20%. Стоимость полиса - 0,45% от стоимости автомобиля, однако не менее 4,5 тыс руб. Кроме того, в зависимости от статистики угоняемости, а также частоты случаев гибели к ряду маркам машин применяют повышающие коэффициенты.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008