распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Британцы выявили самые «аварийные» авто

14.06.2011

Портал Confused (Великобритания), который предоставляет брокерские услуги в области автострахования, составил довольно интересный рейтинг, в который вошли самые невезучие из марок автомобилей. На основе статистики владельцев сайта было выявлено, какие машины чаще всего попадают в ДТП.

Первое место занял мини-вэн Honda FR-V, поскольку в соответствии с данными Confused каждый 5-ый владелец данной машины воспользовался страховкой. На второй позиции оказался Volvo XC90, а на третьей - Lexus RX. Замыкают топ-5 наиболее неудачных машин Mazda 5 и Honda Jazz. Кроме того, массу неприятностей владельцам доставляют также такие модели, как Hyundai Santa Fe, Honda CR-V, Toyota Rav4, Volkswagen Touran и Mazda 3. Стоит отметить, что peugeot 308, которая довольно популярна среди автовладельцев, в рейтинг не попала.

Чаще всего причиной аварии и обращения в страховую компанию становится именно человеческий фактор. Неисправность авто намного реже приводит к дорожно-транспортным происшествиям.

Вполне вероятно, что компании, которые работают в сфере автострахования, этот рейтинг возьмут на заметку и поднимут стоимость страховых полисов.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008