распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
В США опубликованы результаты крэш-тестов тринадцати авто

15.06.2011

Основным критерием при выборе автомобиля для большинства людей остается его безопасности. Это же толкает многих водителей в нашей стране на специальный тюнинг Ваз или авто других марок.
Между тем, страховой институт дорожной безопасности Соединенных Штатов (IIHS) обнародовал результаты крэш-тестов, в которых участвовали 13 новых автомобилей, из которых шесть получили Top Safety Pick - самую высокую оценку за защиту пассажиров.
При этом высшая награда досталась Honda Civic и Ford Focus нового поколения, а также седану Hyundai Elantra и гибридам Toyota Prius и Lexus CT 200h. Замыкает шестерку кроссовер Nissan Juke. Этот список не в последнюю очередь предназначен для страховщиков, которые на основе статистики и тестов устанавливают повышающие коэффициенты при продаже страховки. Стоит напомнить, что для получения награды Top Safety Pick машины должны показать самые хорошие результаты во всех крэш-тестах, то есть при боковом и фронтальном столкновениях, ударе сзади, а также при испытании, которое имитирует переворот. Кроме всего прочего, высшую оценку безопасности не могут получить авто, в которых система стабилизации не входит в стандартное оснащение.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008