распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Автомобиль как эталон престижа

16.06.2011

Автомобиль может очень многое сказать о своем владельце: его стиль, вкус, социальный статус и обеспеченность. Одним из лидеров современного российского автомобильного рынка является, конечно же, компания Volvo, машины которой – это гарантия качества.

Группа компаний ОБУХОВ на сегодняшний день является самым крупным официальным дилером этого производителя на территории Российской Федерации. ОБУХОВ включает в себя три дилерских центра в городе Москва, при этом один из них -Volvo Car City - крупнейший центр в мире. Кроме того, у компании есть собственный центр в Перми, в котором можно не только приобрести самые разные модели, включая volvo s80, по рекомендованным ценам, но и получить полный спектр услуг по ремонту и сервису транспортных средств.

На протяжении 15 лет своей работы ОБУХОВ остается монобрендовой компанией. В 2000 году она получила официальный статус дилера автомобилей Volvo. В центрах представлен максимально широкий спектр моделей Volvo: здесь можно купить и комфортабельный volvo s40, и новый S60, и спортивное купе C30, и кроссоверы XC60, XC70, XC90, и седан бизнес-класса volvo s80, а также универсалы V50 и V70. В центрах ОБУХОВ можно приобрести и дополнительное оборудование, запчасти и аксессуары по специальным ценам.

Сегодня компания, кроме того что предлагает автомобили знаменитого немецкого производятеля, предоставляем также все услуги кредита, страхования, аренды и лизинга. В каждом центре по продаже машин имеются технические станции по обслуживанию, ремонту и тюнингу. Примечательно, что цены автопроизводятеля на сервисные услуги как для постоянных клиентов, так и для купивших автомобиль в ОБУХОВ, уменьшены до 50%. Кроме того, на время гарантийного ремонта на подмену компания предлагает взять автомобиль volvo s40 либо другую модель по сниженной цене в аренду.

В любое удобное для покупателя время менеджеры из отдела продаж готовы предложить провести тест-драйв понравившегося автомобиля, чтобы оценить его возможности. В центрах ОБУХОВ можно узнать самую полную информацию обо всех новых двигателях Volvo, а также о системах безопасности и, что особенно важно, специальных ценах и предложениях. Все это и многое другое, в том числе подробный прайс-лист, можно найти и на официальном сайте компании ОБУХОВ. Клиенты ОБУХОВ Автоцентра имеют возможность покупать только официальные запасные части и аксессуары по минимальным ценам.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008