распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«АльфаСтрахование» застрахует автомобили «МОЭСК»

20.06.2011

Московский Региональный Центр компании «АльфаСтрахование» смог выиграть тендер «Московской объединенной электросетевой компании» («МОЭСК»), предложив условия страхования, позволяющие полностью  защитить автопарк специализированной техники  компании от самых разных рисков. Стоит напомнить, что МОЭСК изъявила желание купить полис каско и ОСАГО для каждого из 4 тыс. своих автомобилей.

Московская объединенная электросетевая компания является самой крупной межрегиональной распределительной сетевой компанией в стране. Они принимает в свою сеть электричество из Единой национальной электрической сети, а также от сетей смежных субъектов Российской Федерации, а затем передает его конечным потребителям через сети. Для того чтобы обеспечить эффективное и надежное электроснабжение потребителей, осуществляется программа капстроительства, ремонта и реконструкции энергообъектов. Для этих целей у компании есть большой специализированный автопарк, который необходимо защитить от разных рисков.

 «АльфаСтрахование» получила возможность предоставить свои услуги МОЭСК. Тем более что этот страховщик имеет большой опыт работы с компаниями энергетического сектора.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008