распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • СО «Сургутнефтегаз» предлагает полис для заботливых хозяев
СО «Сургутнефтегаз» предлагает полис для заботливых хозяев

22.06.2011

Защищенность и безопасность жилища – это то, о чем должен думать каждый рачительный хозяин. Однако, к сожалению, оградить себя от различных неприятных случайностей удается не всегда. Пожары, коммунальные аварии, стихийные бедствия, кражи и другие ЧП могут нанести значительный вред собственности. События прошлого лета и нынешней весны, когда для спасения имущества от огня в ход шли любые подручные средства, даже мотопомпы для очень грязной воды, показывают, что нужно принимать меры по обеспечению максимальной сохранности своего жилья, при этом обратив особое внимание на страхование.

Страхование имущества физлиц, которое было признано одним из наиболее надежных способов защиты и которое актуально круглый год, однако именно в сезон отпусков его значимость возрастает в несколько раз. 

Страховое общество «Сургутнефтегаз» на сегодняшний день предлагает широкий выбор условий и вариантов защиты в рамках классических программ либо экспресс-продуктов, позволяющих быстро застраховать собственное имущество без описи и осмотра. Клиентам доступно страхование  квартиры и ее отделки, дома, дачи и приусадебной постройки, а также мебели, бытовую техникой, одежды и прочего имущество на срок не менее 1-го месяца до 1 года.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008