распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Ипотечное кредитование без первоначального взноса возвращается
Ипотечное кредитование без первоначального взноса возвращается

22.06.2011

На отечественный рынок кредитования постепенно возвращается ипотека без первоначального взноса. О данном продукте, причем по процентным ставкам, которые не превышают среднерыночные, проинформировал Росевробанк. Заемные средства можно направить на приобретение жилья на первично или вторичном рынке, купить квартиру в балашихе, дом под Екатеринбургом или коттедж в Краснодаре.

При этом для вторичного рынка ставки установлены на уровне 14% годовых в российской валюте и 12% годовых в иностранной. Минимум кредитных средств — 5-15 млн руб. Для первичного рынка ставки составят 15,5% и 14% годовых соответственно, а после государственной регистрации права собственности ставка снижается на 1,5% годовых. Размер ипотеки в этом случае равен 350 000 — 40 млн руб. Срок кредитования — от 20 лет, при этом размер ставки не зависит от срока, а погасить кредит досрочно без комиссии можно с первого дня.

По словам Сергея Гордейко, исполнительного вице-президента Росевробанка, сейчас рынок недвижимости в Российской Федерации достаточно стабилен, то есть нет никаких предпосылок к падению цен. Это способствует появления на рынке ипотечного кредитования новых аналогичных предложений.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008