распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Купил "Канадский дом" – получи полис РЕСО

02.09.2009

Этот проект стал результатом работы агентства "Светлановское" Северо-Западного регионального центра РЕСО-Гарантия. С начала года агентство активно участвует в выставках "Загородное домостроение", организатором которых является компания "Канадский дом".

В рамках акции все дома, построенные компанией "Канадский дом", будут автоматически застрахованы в РЕСО-Гарантия сроком на один год. Первый полугодовой взнос за страховку оплачивает застройщик, далее страхователями будут выступать уже сами домовладельцы.

Застрахованы будут конструкция и отделка каждого из восьми вариантов типовых домов. В полис включены следующие риски: пожар, кража и грабеж, противоправные действия третьих лиц, стихийные бедствия. Страховая сумма составит от двух до восьми миллионов рублей в зависимости от класса здания. По желанию домовладельцев перечень включенных рисков можно расширить.

В каждом конкретном случае для оформления страхового полиса будет выезжать страховой агент РЕСО-Гарантия.

По мнению руководителя проекта "Канадский дом" Николая Мохова, "доверие со стороны одной из самых надежных и уважаемых страховых компаний к технологии панельно-каркасного строительства является дополнительной гарантией качества и надежности для наших клиентов.

Компания "Канадский дом" более 10 лет занимается строительством малоэтажных домов по панельно-каркасной технологии SIP, которая в последние годы занимает все более заметные позиции на рынке строительных технологий.

Агентство "Светлановское" под руководством Юлии Цветковой было открыто 1 апреля 2004 года. В агентстве работают пять менеджеров и более 60 страховых агентов. За первую половину 2009 года "Светлановское" собрало 59,8 млн. рублей страховой премии, выплаты за этот период составили 31,7 млн. рублей.

Источник: ОCAО "РЕСО-Гарантия"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008