распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Полис РЕСО приносит удачу спортсменам

01.09.2009

Национальный чемпионат по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин прошел с 18 по 23 августа в столице Кабардино-Балкарии. Республика впервые принимала официальные соревнования среди взрослых по этому олимпийскому виду спорта.

В Нальчик съехались более 170 лучших тяжелоатлетов из разных уголков России – от Калининграда до Владивостока. Филиал РЕСО-Гарантия в Нальчике выступил официальным страховщиком соревнований.

Все спортсмены, приехавшие без полисов страхования от несчастных случаев, а таких было более половины, могли застраховаться прямо в здании спорткомплекса, где проводился турнир. Филиал предоставил им такую возможность, сформировав выездную бригаду агентов. Традиционно в РЕСО-Гарантия была застрахована команда тяжелоатлетов из Кабардино-Балкарии.

Среди звезд российского спорта, получивших полисы "Личная защита", были заслуженный мастер спорта, чемпион Европы и обладатель кубка мира Глеб Писаревский, заслуженный мастер спорта, призер летних олимпийских игр в Афинах и в Пекине Хаджимурат Аккаев, заслуженный мастер спорта, призер олимпийских игр в Пекине Роман Константинов и многие другие известные спортсмены.

Организаторы выразили благодарность руководству филиала за страховую защиту участников соревнований. К счастью, травм никто не получил, но была замечена интересная закономерность – обладатели полисов РЕСО практически ни разу не оставались без призовых мест. На третий день соревнований среди спортсменов, которые отличаются суеверием, ходили разговоры, что полис РЕСО-Гарантия приносит удачу.

Филиал РЕСО-Гарантия в Нальчике часто выступает страховщиком спортивных состязаний: только в этом году филиал был партнером Международного турнира по тхэквондо ВТФ, чемпионата России по кикбоксингу, чемпионата России по армейскому рукопашному бою.

Филиал РЕСО-Гарантия в Нальчике открыт в январе 2007 года. За первое полугодие 2009 года филиал собрал 14,4 млн. рублей страховой премии, выплаты составили 6,3 млн. рублей.

Источник: ОCAО "РЕСО-Гарантия"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008