распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
"Каско-реверс" от "Югории" для опытных водителей

24.06.2011

Компания "Югория" решила предложить для уверенных в себе водителей новый продукт "Каско-реверс". Это страхование каско, которое было разработано специально для опытных водителей. Продукт предоставляет страховую защиту машины от ущерба, который может быть причинен иными участниками дорожного движения.

"Каско – реверс" представляет собой идеальное решение для тех водителей, которые не видят для себя необходимости в стандартном каско, так как уверены, что они не попадут в ДТП по собственной вине, а также в том, что риск угона их транспортного средства минимален. Данный продукт рассчитан на те случаи, когда ущерб, который был причинен иным участником ДТП, оказывается больше лимита выплаты по ОСАГО, то есть составляет свыше 120 тысяч рублей.

По этой программе можно застраховать грузовые и легковые автомобили иностранного и отечественного производства, которые принадлежат юридическим и физическим лицам. Действительная стоимость машины на момент составления страхового договора должна быть не менее 121 тыс руб и не более 1 млн руб.

Продукт "Каско – реверс" позволяет автовладельцам застраховать собственный автомобиль по доступной цене, при этом не переплачивая за риски. Цена полиса начинается от 2 тыс руб.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008