распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Разработаны первые стандарты для риск-менеджеров

29.06.2011

Компания Moody’s Analytics презентовала iRSQ - программу квалификационных стандартов по управлению рисками, которая была разработана для обучения и сертификации риск-менеджеров и аналогов которой в мире нет.

Стоит напомнить, что Moody’s Analytics является ведущим мировым поставщиком решений в сфере управления рисками. Свое новшество компания представила во время проведения второй ежегодную конференцию, которая называлась «Передовые методы управления кредитными рисками и прибыльность». iRSQ была разработана в сотрудничестве с лучшими мировыми экспертами в области управления рисками и банковского дела.

Новые стандарты ориентированы на комплексную сертификацию, а также на обучение банковских специалистов практическим методам риск-менеджмента. Кроме того, iRSQ должны сформировать у них глубокое понимание сферы управления рисками,  осознание, что отдельные решения по рискам влияют на реализацию финансовых целей и общей стратегии банка.

сертификация и обучение включают в себя три последовательных уровня, представляющих собой отдельную квалификацию. В комплекс входят такие направления как: анализ рисков, управление рисками, прозрачность рисков, этика и культура. Стандарты iRSQ объединяют технические знания и практические навыки.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008