распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
В Петербурге открыты два допофиса «РОСНО»

01.07.2011

Новые офисы продаж «РОСНО» появились в Невском и Выборгском районах Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что на сегодняшний день в городе и области представлено 17 допофисов агентского канала продаж.
В новых офисах СК предлагают полный спектр услуг страхования, то есть здесь можно купить полис каско, ОСАГО, застраховать имущество (дачу, квартиру), гражданскую ответственность, выезжающих за рубеж и многое другое. Кроме того, клиенты имеют возможность приобрести «продукты-райдеры», которые выгодно дополняют возможности полиса ОСАГО и обеспечивают комплексную защиту, такие как страхование здоровья и жизни водителя и пассажиров «Ремень безопасности», «Мегаполис-Экспресс-ОСАГО» и «Автоаптечка».
Открытие новых точек продаж в Петербурге прошло в рамках новой стратегии Центра управления агентскими продажами компании «РОСНО», целью которой является расширение присутствия страховщика на региональных рынках, а также создание разветвленной сети агентов. Оба офиса расположены рядом с метро, оборудованы вывесками, клиентов здесь обслуживают профессиональные продавцы, которые готовы предоставить консультацию по всем видам страхования. Благодаря этому «РОСНО» обеспечивает сервисом высокого уровня всех клиентов.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008