распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Страховая компания ERGO защитит подержанные авто

01.07.2011

На сегодняшний день далеко не все россияне могут позволить себе купить новое авто и покупают подержанные на Slando или любом другом интернет-портале, поэтому страховщики стараются учитывать в своей работе интересы всех автовладельцев. В частности, новый продукт от компании ERGO предусматривает страховую защиту транспортного средства возрастом 7 - 10 лет по таким рискам, как «ущерб» и «хищение». В качестве обязательного условия установлено применение безусловной либо льготной франшизы в объеме соответственно 6 тыс. р. и 10 тыс. рублей.
Итоговая стоимость страхового полиса будет зависеть от параметров автомобиля, в частности от года выпуска, марки и его цены, а также от выбранной франшизы и от возраста и стажа вождения водителя. Новая программа страховой компании начала действовать с 15 июня и распространяется на любые машины иностранного производства.
Основной причиной разработки и введения такой программы для страхования автомобилей старше 6 лет стало то, что со стороны владельцев подержанных машин вырос спроса на услуги страхования, а также оптимизация структуры портфеля автомобильного страхования в рамках всей компании, проинформировали в ERGO.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008