распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
На рынке страхования появились новые точки роста

04.07.2011

В первом квартале нынешнего года страховой рынок России, к удивлению большинства, продемонстрировал довольно высокую динамику роста во всех сегментах — добровольное медицинское страхование (ДМС), жизнь, КАСКО, страхование от несчастных случаев, страхование недвижимости и финансовых рисков и т. д. Показатели ухудшились лишь в страховании ответственности, а также во входящем перестраховании. Вслед за тем, как росла реализация новых транспортных средств и не только в России, но и продажа автомобилей в Одессе и других городах ближайших соседей, начал оживляться автокаско в СНГ.
Между тем, валовые показатели уровня сбора премии по всему рынку увеличились на 16%, добравшись до 169 млрд руб. (без ОМС). При этом выплаты увеличились намного скромнее, до 68 млрд руб. (менее 7%).
Развитие банковского страхования поднимает вверх и объемы по страхованию жизни, страхованию НС, а также риска потери работы. Пожары минувшего лета увеличили интерес физлиц к страхованию индивидуального жилья. При этом возрождается не только строительство коммерческой недвижимости, но и возведение жилой, поэтому вместе с ними постепенно оживает страхование сопутствующих строительно-монтажных рисков.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008