распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Nissan продолжает завоевывать Россию

07.07.2011

На сегодняшний день среди россиян все автомобили марки Nissan пользуют большой популярностью. Этому немало способствует открытие все новых дилерских центров, таких как автотехцентр «ГАЛФ Крылатское», который официально представляет эти иномарки на российском рынке с 2004 года.
Основной своей задачей эта компания называет максимальный комфорт, а также удобство клиента. Именно поэтому все услуги постарались собрать в одном месте, то есть любой клиент центра может прямо на месте не только купить автомобиль, но и произвести техническое обслуживание, ремонт любой сложности и вида, приобрести запчасти и аксессуары, а также установить допоборудование. Наряду с продажей иномарок и их техническим обслуживанием компания сегодня отказывает самый полный спектр сопутствующих услуг, в том числе кредитование, лизинг, страхование, обмен старого авто с доплатой на новый (trade in), тест-драйв и регистрация транспортного средства в ГИБДД. При этом для корпоративных клиентов в центре действуют спецпредложения.
В салоне представлен самый широкий модельный ряд, начиная от nissan murano и заканчивая x-trail. Каждый из автомобилей отличает высокое качество и выдающиеся технические характеристики, которые не оставят равнодушным даже самых требовательных поклонников данной марки.
В зоне ремонта к услугам автовладельцев одиннадцать подъемников, две покрасочные камеры - в зоне кузовного ремонта, а также стапель и 4 поста подготовки с системой спецвентиляции.
Для посетителей автосалона и сервиса предусмотрен удобный паркинг, а для клиентов - места для отдыха. Благодаря наличию в здании центра многоярусной стоянки для хранения машин, в наличии всегда есть автомобили самой разной комплектаций из модельного ряда Nissan.
Автотехцентр «ГАЛФ Крылатское» сотрудничает сегодня с самыми крупными банками России, что позволяет предложить будущим покупателям широкий выбор кредитных программ, среди которых каждый сможет выбрать именно то, что ему необходимо. Все возникшие вопросы всегда помогут разрешить специалисты, которые могут сориентировать в банковских предложениях, оформить необходимые документы.
Для тех, кто заботиться о сохранности своего автомобиля, в техцентре предлагается приобрести различные полисы страхования, в том числе ОСАГО, ДГО, КАСКО. Кроме того, специально для удобства клиентов была разработана схема по урегулированию убытков удаленным способом.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008