распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • CК «Ростра» выступит Генеральным спонсором 18 открытого фестиваля «Киношок» 2009
CК «Ростра» выступит Генеральным спонсором 18 открытого фестиваля «Киношок» 2009

03.09.2009

СК «Ростра» выступит генеральным спонсором 18 открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок-2009», который пройдет в Анапе с 13 по 20 сентября. Об этом Генеральный директор СК «Ростра» Дмитрий Савичев заявил на пресс-конференции, анонсирующей это событие. Он также подчеркнул, что Компания придерживается политики социально-ответственного бизнеса. Акционеры и руководство компании понимают, что будущее бизнеса в России неотделимо от социального благополучия, стабильности, уровня развития культуры и образования.

Страховая компания «Ростра» принимает активное участие в мероприятиях, ориентированных на поддержку и развитие культуры. В 2008 году Компания выступила официальным страховщиком Кинофестиваля «Кинотавр». СК «Ростра» разработала и внедрила программу страхования аудио-визуальной аппаратуры. Она предназначена для обеспечения надежных гарантий проведения мероприятий деловой и культурной направленности: семинаров, круглых столов, торжественных церемоний, приемов и концертов.

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок-2009» проводится с 1992 года. За семнадцать лет фестиваль стал одним из самых представительных кинофорумов на постсоветском пространстве. Фестивальные мероприятия отличают масштабность и открытость: это не только конкурсные показы, но и внеконкурсные на открытых площадках Анапы.

Источник: ООО СК "Ростра"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008