распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Первой СК было застраховано имущество «Георгиевских городских электросетей»
Первой СК было застраховано имущество «Георгиевских городских электросетей»

14.07.2011

Ставропольский филиал Первой страховой компании заключил договор на страхование имущества открытого акционерного общества «Георгиевские городские электрические сети», которое зарегистрировано на территории города Георгиевска (Ставропольский край).

Как стало известно, в рамках договоры были застрахованы производственно-бытовое и административное здания, трансформаторные подстанции и оборудование на них, а также участки земли, на которых стоит недвижимость. Все перечисленное имущество было обеспечено защитой по стандартному пакету от «огневых» рисков». Совокупная страховая сумма по данному договору достигла 16,87 млн. рублей.

Стоит отметить, что «Георгиевские городские электрические сети» были созданы в 2006 году. История данного предприятий, на чьей базе и создавалось ОАО, началась свыше 100 лет назад. Если верить официальным источникам, 10 июня 1903 года была начата работа Георгиевской дизельной станции, которая обеспечивала город электроэнергией. Здесь трудились многие жители, которые в том числе обеспечивали обслуживание дизельных электростанций. В начале Великой Отечественной войны все было разрушено, в 1943 году открыли Георгиевскую городскую электростанцию, а в 1965 году - предприятие «Георгиевские городские электрические сети».

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008