распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«Хозяин: В ОТПУСКЕ» - новая акция от компании "Брокбизнес"

14.07.2011

Компания «БРОКБИЗНЕС» запустила в работу сезонную программу по добровольному страхованию ответственности и имущества под названием «Хозяин: В ОТПУСКЕ».  Данный продукт  дает возможность защитить на время отпуска имущество от самых разных рисков, в том числе от  взрыва, пожара, стихийных явлений, попадания молнии, повреждения водой в результате аварии канализационных, водопроводных, противопожарных, отопительных систем, а также проникновения воды из помещений соседей, наезда движимой техники и действий третьих лиц.

Причем застраховать на дни отпуска можно не только квартиру, но и частный дом, а также дачу, гараж и летнюю кухню. Это особенно актуально для тех, у кого действует аренда дизельных генераторов и прочих устройств, способных нанести ущерб. Кроме того, застраховать можно и другие хозяйственные постройки либо же только ремонт.

Программой предусмотрено и страхование с 5%-ой скидкой гражданской ответственности перед своими соседями. Данное покрытие позволит обеспечить компенсацию непредвиденных расходов из-за причинения неумышленного ущерба чужому имуществу из-за взрыва бытового газа, пожара, аварии канализационных, водопроводных, противопожарных и отопительных систем.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008