распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • «Росгосстрахом» выплачено свыше 3 млн рублей пострадавшим жителям Удмуртии
«Росгосстрахом» выплачено свыше 3 млн рублей пострадавшим жителям Удмуртии

14.07.2011

Удмуртский республиканский филиал страховой компании «Росгосстрах» продолжает выплачивать материальные компенсации страхователям, имущество которых было повреждено вследствие серии взрывов, произошедших на арсенале, который расположен рядом с поселком Пугачево.

Специалистами РЦУУ (Регионального центра урегулирования убытков) было принято 940 заявлений от жителей, имущество которых пострадало в результате ЧП. На данный момент все осмотры завершились, и ведется работа, направленная на прикрепление материалов выплатных дел к убыткам, а также по авторизации и по расчету ущерба. Большинство объектов, которые были осмотрены, имеют небольшие повреждения – выбиты оконные рамы и двери, повреждены кровля и приусадебные постройки. Как только выплаты будут произведены, жители поселка смогут купить пластиковые окна, произвести необходимый ремонт.

На 4 июля было урегулировано около 200 убытков на совокупную сумму свыше 3 млн рублей. Практически половину страховых случаев удалось урегулировать в упрощенном режиме.

Стоит напомнить, что из-за взрыва боеприпасов, произошедшего на складе, согласно данным МЧС, свыше 3000 строений пострадало, включая жилые дома, из которых большинство застрахованы в СК «Росгосстрах».

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008