распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • "Курганские прицепы" застрахованы Ингосстрахом на 390,4 млн рублей
"Курганские прицепы" застрахованы Ингосстрахом на 390,4 млн рублей

22.07.2011

Курганский филиал ОСАО "Ингосстрах" подписал договор страхования на 390.4 млн руб. с акционерным обществом "Торговый дом "Курганские прицепы". Несмотря на то, что на сегодняшний день на территории России многие компании предлагают продажу и ремонт прицепов и полуприцепов, это предприятие остается одним из самых крупных среди производителей подобной техники.
По договору было застраховано имущество и ответственность предприятия. В частности, его действие распространяется на здание автосалона "КП-АВТО", который является официальным дилером Ford Motor Company в городе. Защите от рисков подлежат конструктивные элементы здания, внешняя и внутренняя отделка, а также оборудование и инженерные системы. На таких же условиях застрахованы и четыре здания, где сосредоточено основное производство автомобильных прицепов и товарный запас сырья и готовой продукции.
Объекты застрахованы от таких рисков как: пожар, удар молнии, взрыв газа, залив водой, стихийные бедствия, действия третьих лиц, кража, наезд транспортных средств, падение пилотируемых объектов, бой стекол. Машины и сложное оборудование застрахованы дополнительно от спецрисков: перегрузки электросети, воздействие электроэнергии, падения напряжения, неосторожности или ошибки персонала и пр.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008