распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • В Нефтеюганске на 53 млн рублей защищены риски стройкомпании
В Нефтеюганске на 53 млн рублей защищены риски стройкомпании

26.07.2011

Строительный рынок на сегодняшний день является одним из наиболее перспективных для страхования. Многие крупные и мелкие организации, которые работают в данном направлении, предпочитают обеспечивать себя защитой на случай форс-мажорных и непредвиденных ситуаций. Причем это касается и тех, кто непосредственно возводит здания или прокладывает магистрали, и тех, кто разрабатывает документацию: проекты домов из пеноблоков, панельных многоэтажных и прочих сооружений.
Вот и недавно филиал Страховой Группы «СОГАЗ» в городе Нефтеюганске подписан договор страхования с обществом с ограниченной ответственностью «Градостроитель» (Нефтеюганск), которое специализируется на строительстве зданий, прокладке магистральных трубопроводов, а также линий электропередачи и связи.
Как стало известно, страховой защитой в рамках подписанного документа были обеспечены различного рода строительно-монтажные риски. Кроме того, договор предусматривает страхованием гражданская ответственность строительной компании на все время, пока будут проводиться работы, направленные на реконструкцию одноэтажного здания теплого склада, который предназначен под ведомственный архив компании «РН-Юганскнефтегаз». Совокупная страховая сумма по договору страхования достигла 53 млн рублей.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008