распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Федеральным спонсором «АСМАП-Профи 2011» стал «Ингосстрах»

26.07.2011

Компания «Ингосстрах» выступило в роли федерального спонсора 8-го Всероссийского конкурса профмастерства среди водителей магистральных автопоездов, который называется «АСМАП Профи – 2011». Стоит напомнить, что отборочные этапы этого соревнования между перевозчиками уже провели в таких городах, как Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Калининград и Владивосток. В скором времени отборочные этапы запланированы в Екатеринбурге, Новосибирске, Брянске и Набережных Челнах. Финальные соревнования пройдет в сентябре на территории Брянска.
Данный конкурс призван продемонстрировать высокий профессионализм тех, кто водит магистральные автопоезда, а также привлечь внимание общественности к отечественному международному автотранспорту и его роли в национальной экономике. ОСАО «Ингосстрах» становится партнером конкурса уже шестой год подряд. В соответствии с результатами соревнований, представителями страховщика будут вручены дипломы, подарки и памятные сувениры от ОСАО «Ингосстрах» тем водителям, которые одержат победу в личном зачете, и руководителям транспортных компаний, где они работают.
Участие СК в мероприятии в роли одного из главных партнеров позволяет компании лучше узнать о потребностях автоперевозчиков, а значит, более оперативно реагировать на изменения рынка.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008