распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Владельцы BMW могут оформить новую страховку

05.08.2011

Компания BMW совместно со страховой фирмой Allianz Insurance проинформировала о начале сотрудничества, в рамках которого были запущены новые продукты для владельцев автомобилей марки BMW. На сегодняшний день все автовладельцы имеют возможность оформить в Великобритании по льготной цене страховку для транспортного средства и недвижимости непосредственно в официальных дилерских центрах компании.

Клиенты даже могут сначала оформить для себя базовую страховку, а потом уже добавить все необходимые дополнения на собственный выбор, основываясь на дополнительной информации, прочитав про BMW X5 отзывы и определившись с защитой.

Лин Тэмс, который является менеджером по развитию BMW Финанс, говорит о том, что сотрудничество компании со СК Allianz является удачным стратегическим ходом, который нацелен на то, чтобы повысить уровень сервиса для клиентов компании.

Кроме того, он добавил, что BWM осуществляет сотрудничество с компанией Allianz начиная с 2009 года, при этом она очень довольна качеством продуктов и работы, которые предлагаются этой фирмой.

Стоит напомнить, что еще в минувшем году компании общими усилиями разработали специальную программу страхования для владельцев Mini и BMW, в рамках которой можно выгодно приобрести страховку на автомобильные шины.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008