распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Чемпионат страны по автозвуку был застрахован «Югорией»

09.08.2011

ГСК «Югория» выступила в качестве официального страховщика регионального этапа Чемпионата страны по автозвуку, тюнингу и мультимедиа под названием AMT Russian Challenge, проведенного в Кирове.
Стоит отметить, что соревновательное движение АМТ родилось в прошлом году. Перспективность и новизну формата этого движения сразу же оценили и спортсмены, и спонсоры. Инициатор и генеральный спонсор соревнований – сеть магазинов автоэлектроники «ВЕГА», а организатор - Фонд «Форотех» при поддержке городской администрации.
Кировский филиал страховой компании застраховал ответственность всех организаторов этого мероприятия на один миллион рублей. На чемпионат приехали автолюбители из Ижевска, Сыктывкара, Нижнего Тагила, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Екатеринбурга, Челябинска, Перми и др. В соревнованиях имел возможность принять участие любой владелец авто, даже если он сделал тюнинг ваз 2106 своими руками и оборудовал его лучшей звуковой аппаратурой.
Форматом соревнований предусмотрено четыре категории: «Мультимедиа», «Качество звука», «Тюнинг» и «Максимальное звуковое давление». Данные категории делятся по классам: 10 - по чистоте звука, 7 - по звуковому давлению, 2 - мультимедиа и 2 - тюнинга.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008