распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Самые быстрые "шпильки" Чувашии: ни шагу без РЕСО!

03.09.2009

Подобные соревнования были организованы в республике Чувашия впервые. "Забег" прошел под эгидой LOVE-радио и газеты "Теленеделя" при участии администрации и Управления физической культуры города Чебоксары.

Выйти на старт, чтобы выявить самую быструю длинноногую бегунью, осмелились 34 жительницы республики. И все они получили надежную страховую защиту на 100 тыс. рублей: именно на такую страховую сумму Чебоксарский филиал РЕСО-Гарантия застраховал каждую участницу от несчастных случаев во время забега.

Девушки соревновались по олимпийскому принципу: лучшие в каждом забеге проходили дальше, а проигравшие выбывали. Вдохновляемые надежной страховой защитой, девушки бежали смело и уверенно. Ни одна из представительниц слабого пола не пострадала, было сломано лишь три каблука. Победительница "Забега" получила сертификат на 10 тысяч рублей в один из салонов красоты.

Выбор страховщика был сделан организаторами забега не случайно: РЕСО-Гарантия уже неоднократно брала на себя страхование участников этих экстравагантных спортивно-светских мероприятий. Самые "громкие" из них проходили в 2006-2008 годах в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России под эгидой журнала "Гламур".

Представительство РЕСО-Гарантия в Чувашии открылось в ноябре 2001 года. Сегодня в филиале работает 17 штатных сотрудников и около 70 агентов. За январь-июнь 2009 года филиал собрал 32,2 млн. рублей страховой премии, выплаты составили 24,8 млн. рублей.

Источник: ОCAО "РЕСО-Гарантия"

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008