распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • В двух столицах назвали самые популярные среди угонщиков авто
В двух столицах назвали самые популярные среди угонщиков авто

22.08.2011

Самые излюбленные легковые автомобили питерских и московских угонщиков удалось узнать благодаря статистике самых крупных страховщиков РОСНО. Этот рейтинг угоняемых авто был составлен по информации по страховке КАСКО.
Согласно результатам первого полугодия текущего года у жителей столицы, как правило, угоняли автомобили: LEXUS GS, MAZDA CX9, DAEWOO NEXIA, INFINITI FX и LEXUS LS. Наибольшим спросом у угонщиков в Москве также пользовались MAZDA 3, MITSUBISHI OUTLANDER, HONDA CRV и BMW X6.
В пятерку излюбленных угонщиками в столице машин вошли: Lexus LS (5% от совокупного числа угонов), Lexus GS (3,5%), в BMW X6 (4%), Honda Civic (2%) и Lada Priora (3,2%).
В Сантк-Петербурге помимо BMW X6, который угоняют с частотой 10,1%, популярны BMW X5 (5,3%), Chevrolet Lacetti (4,2%), BMW 3 Series (4,2%), а также BMW 5 Series (2,8%).
Кроме того, для угона остаются популярными и в Петербурге, и в Москве машины производства ВАЗ разных моделей. Пользуются спросом в среде преступников относительно недорогие модели, например, Ford Focus или kia ceed: отзывы владельцев и страховщиков это подтверждают. Стоит отметить, что большинство угонов совершается в ночное время, причем в основном в спальных районах.
 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008