распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Большинство столичных квартир застраховано

29.08.2011

На данный момент в городе Москва застраховано около 2140 тысяч различных жилых помещений – это порядка 60% от совокупного количества жилья, которое подлежит страхованию. Данная информация поступила от департамента жилищной политики и жилищного фонда российской столицы. В ведомстве также добавили, что та комплексная система страхования, которая действует в Москве в жилищной сфере, позволяет обеспечить страховой защитой собственников различных жилых помещений, включая ремонт, отделку, двери и пластиковые окна, а также общего имущества жильцов, проживающих в многоквартирных домах. По программе страхования жилого фонда в нынешнем году из столичной казны на данные цели было направлено свыше 40 миллионов рублей.

 Страхование каждого квадратного метра площади в российской столице на 26 тысяч рублей москвичам обходится в 1 рубль 35 копеек ежемесячно. Стоит отметить, что страхование квартиры при таком же страховом покрытии по схемам коммерческим стоит дороже в 6-8 раз.

Кроме того, как считают в столичном департаменте, на рост популярности добровольного страхования среди москвичей влияют льготные условия, которые предоставляются для участия в программе.


 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008