распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
  • Главная
  • Новости
  • Компания «Россия» выступила в качестве официального партнера экспедиции на Байкал
Компания «Россия» выступила в качестве официального партнера экспедиции на Байкал

07.09.2011

Прошедшим летом санкт-петербургский филиал ОСАО «Россия» выступил в качестве официального партнера автоэкспедиции SsangYoung Club под названием «Байкал – 2011». Всем  ее участникам была предоставлена  надежная страховая защита от различных несчастных случаев на весь период, который проводилось данное мероприятие.

Старт этого необычного автопробега, участниками которого стали высокопоставленные лица городской администрации города, состоялся еще в середине июля нынешнего года в самом сердце северной столицы – машины отправлялись от Петропавловской крепости. После того, как прогремел традиционный полуденный выстрел из пушки крепости, вся экспедиция двинулась в путешествие, которое проходило через такие российские города как: Москва, Казань, Уфа, Челябинск, Норильск, Омск, Улан Удэ, Иркутск и многие другие. В данном мероприятии принимали участие как авто с пробегом, так автомобили ssangyong 2011 года выпуска.

Экспедиция была заявлена в качестве туристического автопохода четвертой категории сложности и принимает участие в чемпионате России по такому виду спорта, как «спортивный туризм», дисциплина  - «маршрут на средствах передвижения автомобиль».

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008