распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Британским меломанам советуют застраховаться

07.09.2011

Ежегодно тысячи британцев, которым чужда mp3 музыка, отправляются всевозможные фестивали под открытым небом, которых в течение года проводится превеликое множество. В связи с этим СК Aviva напомнила всем британцам, которые планируют посетить в нынешнем году музыкальные мероприятия под открытым небом, о том, что палатка является не единственной защитой, которая им понадобиться. Если верить статистике, примерно половина населения государства хотя бы однажды в жизни бывала на музыкальных фестивалях, при этом у 14% из них украли во время концерта личные вещи.

Согласно оценкам компании Aviva, в среднем цена вещей, которые с собой берет фанат на фестиваль, достигает 928 фунтов стерлингов. В обычный набор разных полезных принадлежностей, как правило, входят: цифровой фотоаппарат, мобильный телефон и даже ноутбук.

В минувшем году за все дни разных фестивалей в полиции было принято 945 сообщений о кражах личных вещей, из палаток или в толпе. По этой причине именно страховка личных принадлежностей становится сегодня важной составляющей любой поездки меломанов, утверждают сотрудники Aviva. Осторожность и внимательность к своим карманам во время фестивалей тоже не будет лишней.

 

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008