распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
«КАСКО+» от РСТ за тысячу рублей

22.09.2011

Страховая компания «Русские страховые традиции» ввела в работу новую программу каско в дополнение к ОСАГО, которая покрывает лишь риск ДТП по вине иных водителей. Сумма лимита ответственности составляет 240 тысяч рублей, а стоит такой полис 1 тысячу рублей. Износ транспортного средства учитывается.

 Воспользоваться новой программой «КАСКО+» имеют возможность лишь владельцы полиса ОСАГО от компании РСТ в столице и Московской области. На страхование могут быть приняты автомобили иностранного (от 2003 г.в.) либо отечественного (от 2005 г.в.) производства. При этом ограничений по стажу вождения не установлено.

 Повреждение авто в аварии, которое случилось из-за других водителей, будь то крупная авария или небольшая, в которой был поврежден, например, бампер или резина зимняя шипованная , в обязательно порядке подтверждается протоколом об аварии, а также справкой ГИБДД по стандартной форме.

 При обращении страхователя в СК урегулирование убытка осуществляется следующим образом: до 23 тыс. р. выплачивается в рамках обязательной «автогражданки», а большая сумма – в рамках «КАСКО+».

Владельцы иномарок гарантированно получают направление на ремонт на те СТОА, которые входят в число партнеров компании, а остальные — деньги.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008