распечататьвернуться к просмотру
при печати этот блок будет скрыт
Профответственность Reg.ru застрахована на миллион долларов

11.10.2011

Регистратор доменов Reg.ru проинформировал о том, что в текущем октябре был продлен договор страхования его профессиональной ответственности с СК ОСАО «Ингосстрах».

Стоит отметить, что на сегодняшний день свыше миллиона доменных имен находятся на обслуживании в Reg.ru, среди них есть сайты самых разных тематик: онлайн-магазины, сайты для игроков в Онлайн покер, корпоративные ресурсы и много другое. С целью обеспечения полной безопасности их администраторов компанией был оформлен страховой полис на совокупную сумму в один миллион долларов. За 3 года обслуживания Reg.ru в страховщика не зафиксировано ни одного обращения от клиентов компании по причине наступления страхового случая.

 Застрахованная деятельность этой компании – это регистрация доменных имен 2-ого уровня в национальных зонах .RU, .SU, .РФ и самым популярных международных - .COM, .NET, .ORG, .BIZ, и др. Домен .РФ был включен в программу страхования с прошлого года в ответ на его растущую популярность среди русскоязычной аудитории сети и активный рост количества интернет-сайтов в этой зоне.

 Профессиональная ответственность Reg.ru застрахована по таким рискам, как ошибочное удаление домена из базы данных из-за неверного определения сроков освобождения, ошибка в случае принятия распоряжений от администраторов доменов об их отчуждении и прочим.

 
Подбор надежной страховой компании
*
*




*



* - Поля, обязательные для заполнения

 

Звоните нам. 

(925)740-07-70

Без выходных 

 
По всем вопросам обращайтесь: Телефоны: +7 499 946-5337
e-mail: info@s4i.ru
создание сайта: Aplex, 2008